NomeCargoData inicioData fim
MAGNA CELI FERNANDES GERBASI Prefeito(a) 01/01/2021 31/12/2024
FÁBIO FERREIRA ALVES Vice-prefeito(a) 01/01/2021 31/12/2024
JOSÉ FERNANDES GORGONHO NETO Prefeito(a) 01/01/2017 31/12/2020
AURILEIDE CHAGAS Vice-prefeito(a) 01/01/2017 31/12/2020
SEVERINA FERREIRA ALVES Prefeito(a) 01/01/2013 31/12/2016
MAGNA CELI FERNANDES GERBASI Prefeito(a) 01/01/2009 31/12/2012
MAGNA CELI FERNANDES GERBASI Prefeito(a) 01/01/2005 31/12/2008
VÂNIA CARMEN LISBÔA DE ALMEIDA BRAGA Prefeito(a) 01/01/2001 31/12/2004
MARCUS ANTONIO GERBASI Prefeito(a) 01/01/1997 31/12/2000
JOSÉ DE ALMEIDA BRAGA Prefeito(a) 01/01/1993 31/12/1996
MARCUS ANTONIO GERBASI Prefeito(a) 01/01/1989 31/12/1992
www.riotinto.pb.gov.br
Emitido dia 15/06/2024 às 13:51:20