Galeria de Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a) Atuais e Anteriores.

Campos para pesquisa

Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar Foram encontradas 11 registros
Limpar

Lista de gestores

Nome Cargo Periodo Data de nascimento
MAGNA CELI FERNANDES GERBASI Prefeito(a) de 01/01/2021 à 31/12/2024
FÁBIO FERREIRA ALVES Vice-prefeito(a) de 01/01/2021 à 31/12/2024
JOSÉ FERNANDES GORGONHO NETO Prefeito(a) de 01/01/2017 à 31/12/2020 30/04/1964
AURILEIDE CHAGAS Vice-prefeito(a) de 01/01/2017 à 31/12/2020 02/06/1960
SEVERINA FERREIRA ALVES Prefeito(a) de 01/01/2013 à 31/12/2016
MAGNA CELI FERNANDES GERBASI Prefeito(a) de 01/01/2009 à 31/12/2012 01/09/1966
MAGNA CELI FERNANDES GERBASI Prefeito(a) de 01/01/2005 à 31/12/2008 01/09/1966
VÂNIA CARMEN LISBÔA DE ALMEIDA BRAGA Prefeito(a) de 01/01/2001 à 31/12/2004
MARCUS ANTONIO GERBASI Prefeito(a) de 01/01/1997 à 31/12/2000 23/06/1950
JOSÉ DE ALMEIDA BRAGA Prefeito(a) de 01/01/1993 à 31/12/1996 07/06/1954
MARCUS ANTONIO GERBASI Prefeito(a) de 01/01/1989 à 31/12/1992 23/06/1950

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito